Leon До 7 000 руб Нет
Ссылка
Winline До 5 000 руб При условиях
Ссылка

Прошло Первенство Европы по выездке в Испании. Детская сборная России приятно удивила болельщиков

В Испании было проведено Первенство Европы по выездке. Несколько неожиданно для болельщиков оно стало успешным для детской сборной РФ. В командном зачёте спортсмены из России завоевали бронзу. Всего соревновались представители 8 стран. Россию представляли Софья Романова, Полина Трофимова, Ксения Силютина и Агата Захрабекова.

Нужно отметить, что выступления в целом были яркими и интересными. В частности, в Предварительном призе В Захрабекова на коне Айн Чемпион получили довольно высокие баллы — 78,667%. Это позволило паре попасть на 7 место. Также неплохо выступила Полина Трофимова на коне Джером. Их работа была оценена на 12 место.

Агата Захрабекова также отличилась в личном зачёте в езде Командный приз. Спортсменка вместе со своим конём заслужила 7 место. София Романова на лошади Скайфол — 11.

В личном призе в финале в итоге выступали 3 российские спортсменки. В призах снова оказалась Агата Захрабекова на коне Айн Чемпион. Она стала 5. Софья Романова на Скайфорле и Полина Трофимова на Джероме заняли 11 и 12 места соответственно. Однако российские всадницы все выступили сильно и ярко.

Что же касается Командного приза для юношей, то здесь самый лучший результат у представителей России в личном зачёте — 16, в командном — 10. При этом в финал ребята не попали.

Что касается юниоров, то в Командном призе лучшей из представительниц России стала Юлия Горбачева на лошади Урби. Они заняли 43 позицию. Мария Петрова на коне Эрос Истер Эй оказалась 57. В командном зачёте среди юниоров россиянки не смогли участвовать, поскольку 2 спортсменки были сняты.